Свити - Strong Stael Jizel Sweet Teddy Шелли - Strong Stael Shelly Sweet Orange Нолли - Strong Stael Nolly Sweet Berry Улли - Strong Stael Ully Bright Girl Халли - Strong Stael Halle Berry Bright Элли - Strong Stael Elli Keep Winning Плюша - Valma Moulin Rouge To Strong Stael Дели - Strong Stael Delhi Pearl Of East Килли - Strong Stael Killy Sweet Succes

Харлей - Strong Stael Harley Davidson Manly Марсель - Loresho Night In Choco Satin

Фанта (Strong Stael Fantastic Bright Flame)      Дата рождения: 30.12.2010

Наши собаки
Собаки владельцев
Наше разведение
Щенки
Выставки
О работе наших собак
Стандарт породы
Интересные статьи
Услуги для Вас
Контакты
В нашей памяти

Национальный клуб породы Лабрадор ретривер

 

Российский Ретривер Клуб

 

Журнал Ретриверы России

 

 

 

 

 

Юный Чемпион России

Кандидат в Чемпионы России

Кандидат в Чемпионы Латвии

Кандидат в Чемпионы Словакии

Кандидат в Чемпионы Польши

Кандидат в Чемпионы Белоруссии

 

Юный Чемпион Национального Клуба Породы

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Чемпион Национального Клуба Породы

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

Владелец: Юлия Демидова

 

Фото в возрасте 22 месяца

 

Племенная деятельность:  1 помет - 5 щенков:

 

 

Родословная

 

INT, Gr.RUS, RUS, EST, BLR, UKR, MLD

Club CH

Farnfield Chingachguk

FT DUCK

(Great Britain, Russia)

 

Wildn Beauty's Paco Rabanne

HD A/ED free

current eye cert

Opt.A

(Sweden)

 

Birchbrook Barley Wine Of Charway

HD/ED free

current eye cert.

(Great Britain)

GB CH

Cambremer Tom Cobbley Of Charway

(Great Britain)

GB SH CH

Birchbrook Victoira Plum

(Great Britain)

Oakroad's Chateau

(Sweden)

Cadonaus Expresso Love

(Sweden)

Winnie's Curl Girl

(Sweden)

Farnfield Tiramisu

HD/ED free

current eye cert.

(Great Britain)

 

Penny Royal's Dutchman At Farnfield
HD/ED free

current eye cert.

Optigen A

(Netherlands)

Dutch CH

Rocheby Royal Marine

HD/ED free

current eye cert.

Optigen A

(Great Britain)

Farbourne's Tiebreak

HD/ED free

Optigen A

(Netherlands)

Farnfield Lilly

HD/ED free.

(Great Britain)

 

GB CH

Cambremer Tom Cobbley Of Charway

(Great Britain)

Tazlyn Karabea At Farnfield

(Great Britain)

INT, Gr.RUS, RUS, FIN, LAT, LIT, EST, Bult, HUN, BiH,  BLR, UKR, MLD

Club CH

Strong Stael Shelly Sweet Orange

Participant CRUFTS 2008, 2009.

FT DUCK

(Russia)

Tealway Ali At Bubbling

(Finland)

D CH

Tweedledum Crispy Duck

(Finland)

AM CH

Dickendall Arnold

(USA)

Tweedledum Mascara

(Finland)

FIN CH

Bubbling Me-Oh-My

(Finland)

GB CH

Cambremer Tom Cobbley Of Charway

(Great Britain)

Bubbling Claire De Lune

(Finland)

INT, Gr.RUS, RUS, FIN, LAT, LIT, EST, Bult, HUN, BiH, BLR, Club CH

Strong Style Jizel Sweet Teddy

Baltic Winner 2005

Participant CRUFTS 2005, 2008, 2009.

FT DUCK

(Russia)

INT, RUS, LIT, ROM, BLR, Club CH

Son of a Gun of Francos Valley

FT DUCK

(Portugal, Russia)

Buckfold Country Squire Around Watermere

(Portugal)

POR CH

Boothgates the Actress

 (Portugal)

Strong Stael Barbi Sunny Wind

(Russia)

RUS CH

Timantti Solid BraIny to Strong Style

(Russia)

RUS CH

Kamrats Coffee to Strong Style

FT DUCK

(Sweden, Russia)

 

     

Выставочная карьера

Дата

Ранг выставки и Место проведения

Класс

Результат Эксперт